Фон:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

-A +A

Добро пожаловать на сайт Детский сад № 45 "Солнышко"

Воспитателями подготовительной группы проведен 27 апреля 2024 года Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности (далее - Урок), посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны.

В соответствии с письмом МКУ "Управление образования" г. Рубцовска от 08.04.2024 № 733, во исполнении постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 28.03.2024 № 8 "О проведении информационной кампании "Ребенок в комнате - закрой окно!", МБДОУ Детский сад № 45 "Солнышко" информирует.

В МБДОУ «Детский сад № 45 «Солнышко» было проведено благотворительное мероприятие «Масленичная ярмарка», посвященное масленичной неделе.

Воспитатель младшей группы № 2 "Лучик" (первая квалификационная категория)

Уважаемые родители (законные представители)!
         В соответствии с постановлением Администрации г. Рубцовска АК от 29.02.2024  № 557 плата родителей за присмотр и уход за детьми с 5 марта 2024 года устанавливается в размере 2 820,00 (две тысячи восемьсот двадцать) рублей в месяц.

Уважаемые участники дорожного движения: водители и пешеходы, взрослые и дети! Наступают Новогодние и Рождественские каникулы и, чтобы они стали незабываемыми и комфортными, необходимо помнить о простых правилах безопасного поведения на дорогах.

Содержимое главной страницы еще не создано.