05/08/2024 - 12:30

Уважаемые родители! Уведомляем Вас о том, что ИЗМЕНИЛАСЬ дата выдачи направлений (путевок) в МБДОУ «Детский сад № 45 «Солнышко». Выдача перенесена на 16 мая 2024 года с 13.50 часов до 14.30 часов по адресу: ул. Красная, 60, в здании МБДОУ «Детский сад № 10 "Гнездышко» .

Новости

О проведении Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности
Воспитателями подготовительной группы проведен 27 апреля 2024 года Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности (далее - Урок), посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны.
Масленичная ярмарка

В МБДОУ «Детский сад № 45 «Солнышко» было проведено благотворительное мероприятие «Масленичная ярмарка», посвященное масленичной неделе.

Обращение командира отдельной роты ДПС Госавтоинспекции Миллер Д.

Уважаемые участники дорожного движения: водители и пешеходы, взрослые и дети! Наступают Новогодние и Рождественские каникулы и, чтобы они стали незабываемыми и комфортными, необходимо помнить о простых правилах безопасного поведения на дорогах.

Содержимое главной страницы еще не создано.