Фон:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

-A +A

Добро пожаловать на сайт Детский сад № 45 "Солнышко"

«Снова осень за окошком,
Дождик сыплется горошком,
Листья падают, шурша,
Как же осень хороша!»

29 октября в МБДОУ прошло спортивное мероприятие "Вместе весело шагать...", посвященное Дню ходьбы.

Мы знаем, все Вам благодарны,
За то, что есть на свете Вы,
Те, кто придут на помощь сразу,
Чей номер просто 01!

Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Получая сертификат Ваш ребенок вносится в специальный реестр. Нахождение ребенка в реестре является сигналом для государства, что надо платить за его образование.

На музыкальной страничке

Добро пожаловать на страничку

В период с 01.10.2019 по 31.10.2019 в отношении МБДОУ "Детский сад № 45 "Солнышко" будут проводиться мероприятия в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

9 октября совместно с инспекторами ГИБДД дети и педагоги МБДОУ «Детский сад № 45 «Солнышко» провели акцию «Соблюдая П

9 октября совместно с инспекторами ГИБДД дети и педагоги МБДОУ «Детский сад № 45 «Солнышко» провели акцию - «Соблюдая ПДД – не окажешься в беде».

В МБДОУ Детский сад № 45 «Солнышко» с 23.09.2019 по 27.09.2019 года прошла Всероссийская Неделя безопасности.

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста.

Осень скверы украшает, разноцветною листвой.
Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды
Приготовила природа всевозможные дары!

Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением Администрации города Рубцовска от 15.08.2019 № 2151 повышена плата за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях нашего города.

Содержимое главной страницы еще не создано.