Фон:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

-A +A

Добро пожаловать на сайт Детский сад № 45 "Солнышко"

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДОЕМАХ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД

Этой осенью МБДОУ «Детский сад № 45 «Солнышко» отмечает 50-летний юбилей!

20 ноября 2020 года ребята старшей группы прощались с красавицей Осенью. Дети порадовали выступлением оркестра «веселых овощей», песнями, стихами и танцами. В гости  приходила Кикимора, играла с детьми в интересные игры. Осень приготовила в подарок  корзину осенних грибов.

19 ноября 2020 в МБДОУ «Детский сад № 45 «Солнышко» прошел осенний праздник. В гости к ребятам приходила Лисица, которая принесла в подарок письма от Осени, веселые игры и задания. Дети удивили гостью красивыми танцами с осенними листьями, песнями, оркестром и сказкой о дружбе.

В детском саду прошла ежегодная акция «Пристегни самое дорогое» с целью пропаганды использования детских кресел и удерживающих устройств, при перевозке детей в автомобильном транспорте.

Уважаемые родители!

Уведомляем Вас, что на основании приказа МКУ «Управление образования» г. Рубцовска от 18.11.2020 № 446 «О подготовке муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений в 2021-2022 учебному году» утвержденного 19.11.2020 начальником МКУ "Управление образования" г. Рубцовска Мищериным А.А. графика закрытия ДОУ для проведения плановых ремонтных работ в 2021 году наш детский сад будет закрыт в летний период 2021 года с 12.07.2021 по 20.08.2021.

Сегодня  ребята побывали в гостях у  Светофорчика -  знатока дорожных наук.  Во время веселых игр и соревнований дети закрепили правила дорожного движения, удивили Светофора флешмобом «Соблюдая ПДД не окажешься в беде!»

С целью пропаганды безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду прошел конкурс семейных буклетов «Безопасная дорога».

Уважаемые родители !

В городе Рубцовске продолжается внедрение системы Персонифицированного дополнительного образования.

9 сентября в нашем детском саду прошла выставка «Осенний букет». Ребята вместе с родителями составляли букеты и панно из осенних цветов и природного материала.

Уважаемые родители, педагоги, дорогие наши воспитанники,

поздравляем вас с началом нового учебного года!

28 августа  прошел смотр-конкурс «Создание условий для социально-эмоционального развития дошкольников» среди воспитателей всех возрастных групп с  целью создания психологически комфортной среды, сохранения психологического здоровья каждого ребенка, развития общения и совместной деятельности.

Содержимое главной страницы еще не создано.