Фон:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

-A +A

Добро пожаловать на сайт Детский сад № 45 "Солнышко"

Воспитатель младшей группы № 2 "Лучик" (первая квалификационная категория)

Уважаемые родители (законные представители)!
         В соответствии с постановлением Администрации г. Рубцовска АК от 29.02.2024  № 557 плата родителей за присмотр и уход за детьми с 5 марта 2024 года устанавливается в размере 2 820,00 (две тысячи семьсот) рублей в месяц.

Уважаемые участники дорожного движения: водители и пешеходы, взрослые и дети! Наступают Новогодние и Рождественские каникулы и, чтобы они стали незабываемыми и комфортными, необходимо помнить о простых правилах безопасного поведения на дорогах.

Госавтоинспекция обратилась к автомобилистам с просьбой быть осторожными на зимних дорогах, особенно в новогодние праздники: "Соблюдайте правила и будьте внимательными на зимних дорогах, особенно в новогодние праздники!"

Госавтоинспекция рекомендует водителям и пешеходам быть предельно внимательными на дорогах при неблагоприятных погодных условиях

Анонс: В ближайшие дни на территории Алтайского края возможно ухудшение погодных условий.

Сотрудниками отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» в период с 18 декабря 2023 года по 09 января 2024 года на территории обслуживания проводится комплексное профилактическое мероприятие «В Новый год по безопасной дороге», направленное на обеспечение безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения.

Содержимое главной страницы еще не создано.