Фон:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

-A +A

Добро пожаловать на сайт Детский сад № 45 "Солнышко"

Уважаемые родители (законные представители)! На основании письма Министерства образования и науки Алтайского края от 25.03.2020 №23-02/ПА/1513 МБДОУ "Детский сад № 45 "Солнышко" доводит до Вашего сведения, что в период действия режима повышенной готовности, дни непосещения дошкольного учреждения ребенком, будут считаться уважительной причиной и родительская плата за присмотр и уход взиматься не будет, на основании заявления родителей (законных представителей).

С 16 по 27 марта в нашем городе проходит конкурс «Неделя педагогического мастерства» с целью выявления, поддержки и развития педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования.

Уважаемые родители (законные представители)!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

Накануне долгожданного и любимого всеми праздника Нового года, 26 декабря в МБДОУ «Детский сад №45 «Солнышко» прошел новогодний утренник для детей раннего возраста, родители которых посещают консультационный пункт «Школа молодой семьи».

Добро пожаловать!

На основании письма Министерства образования и науки Алтайского края от 04.12.2019 № 2020, письма МКУ «Управление образования» г. Рубцовска от 19.12.2019 № 1998 МБДОУ "Детский сад № 45 "Солнышко" информирует.

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых замечательных, добрых, ласковых и самых любимых - наших мам.

В целях ознакомления дошкольников с историей  и культурой  малой Родины, воспитания любви к своей стране, родному краю и городу,  развития познавательного интереса у воспитанников 19 ноября в МБДОУ «Детский сад № 45 «Солнышко» состоялся смотр-конкурс мини-музеев «Мой край любимый и родной».

В нашем саду состоялся праздник «День осени», дети его очень любят и с нетерпением ждали  в гости «Королеву осени» с удовольствием с ней играли пели и танцевали.

Содержимое главной страницы еще не создано.