Фон:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

-A +A

Добро пожаловать на сайт Детский сад № 45 "Солнышко"

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

Накануне долгожданного и любимого всеми праздника Нового года, 26 декабря в МБДОУ «Детский сад №45 «Солнышко» прошел новогодний утренник для детей раннего возраста, родители которых посещают консультационный пункт «Школа молодой семьи».

Добро пожаловать!

На основании письма Министерства образования и науки Алтайского края от 04.12.2019 № 2020, письма МКУ «Управление образования» г. Рубцовска от 19.12.2019 № 1998 МБДОУ "Детский сад № 45 "Солнышко" информирует.

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых замечательных, добрых, ласковых и самых любимых - наших мам.

В целях ознакомления дошкольников с историей  и культурой  малой Родины, воспитания любви к своей стране, родному краю и городу,  развития познавательного интереса у воспитанников 19 ноября в МБДОУ «Детский сад № 45 «Солнышко» состоялся смотр-конкурс мини-музеев «Мой край любимый и родной».

В нашем саду состоялся праздник «День осени», дети его очень любят и с нетерпением ждали  в гости «Королеву осени» с удовольствием с ней играли пели и танцевали.

ВОПРОС: Родители в разводе. Мама требует запретить встречи ребенка с отцом в детском саду. Вправе ли заведующий так сделать?

Уважаемые родители, в 2020 году в летний период с 13.07.2020 по 23.08.2020 МБДОУ "Детский сад № 45 "Солнышко" приостановит свою работу для проведения косметического ремонта (в соответствии с Графиком закрытия на ремонт муниципальных дошкольных образовательных учреждений в летний период, утвержденного 22.11.2019 начальником МКУ "Управление образования" г. Рубцовска Мищериным А.А.).

«Снова осень за окошком,
Дождик сыплется горошком,
Листья падают, шурша,
Как же осень хороша!»

Содержимое главной страницы еще не создано.