Фон:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

-A +A

Добро пожаловать на сайт Детский сад № 45 "Солнышко"

В преддверии новогодних каникул в МБДОУ «Детский сад  45 «Солнышко» был объявлен онлайн-марафон «Снеговик-2023».

Новогодние утренники прошли во всех возрастных группах детского сада.

В детском саду прошел новогодний праздник для детей раннего возраста, которые не посещают дошкольные учреждения. На празднике малыши вместе с мамами водили хоровод вокруг новогодней ёлки, играли вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 22.12.2022  № 4170 плата родителей  (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в месяц в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Рубцовска, реализующих образовательную программу дошкольного образования, с 1 января 2023 года устанавливается в размере 2 700,00 (две тысячи семьсот) рублей.

Уважаемые родители!

Уведомляем Вас, что на основании графика закрытия ДОУ для проведения плановых ремонтных работ в 2023 году, утвержденного 01.11.2022 начальником МКУ "Управление образования" г. Рубцовска Мищериным А.А.,  наш детский сад будет закрыт в летний период 2023 года с 17.07.2023 по 25.08.2023.

С 1 по 2 декабря 2022 года в МБДОУ "Детский сад № 45 "Солнышко" прошла акция "Добра". Родители и воспитанники подготовительной группы собрали посылку-подарок на Новый год детям Доббасса.

11 ноября 2022 года на базе МБДОУ «Детский сад № 45 «Солнышко» состоялась церемония открытия муниципального этапа краевого конкурса «Воспитатель года - 2023».

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДОЕМАХ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД

В МБДОУ «Детский сад № 45 «Солнышко» прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека «День добра и уважения». Цель праздника: сохранение семейных ценностей, проявление уважения, доброты, заботы о старшем поколении.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

В нашем детском саду новая добрая традиция - ежегодно 1 октября отмечать Международный день музыки!

Воспитатель средней группы № 3 "Радуга" (без квалификационной категории)

Воспитатель второй группы раннего развития № 1 "Колобок" (без квалификационной категории)

Содержимое главной страницы еще не создано.