Фон:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

-A +A

Добро пожаловать на сайт Детский сад № 45 "Солнышко"

Уважаемые родители, берегите себя и детей! Помните, что в первую очередь ответственность за безопасность ребенка ложится на вас. Вы должны объяснять детям правила поведения на воде и контролировать их местонахождение. Только в таком случае печальная статистика не будет пополняться новыми случаями гибели детей на водоемах.

Уважаемые родители!

Уведомляем Вас, что на основании графика закрытия ДОУ для проведения плановых ремонтных работ в 2024 году, утвержденного 31.10.2023 начальником МКУ "Управление образования" г. Рубцовска Мищериным А.А.,  наш детский сад будет закрыт в летний период 2024 года с 15.07.2024 по 23.08.2024.

Уважаемые родители! Уведомляем Вас о том, что ИЗМЕНИЛАСЬ дата выдачи направлений (путевок) в МБДОУ «Детский сад № 45 «Солнышко». Выдача перенесена на 16 мая 2024 года с 13.50 часов до 14.30 часов по адресу: ул. Красная, 60, в здании МБДОУ «Детский сад № 10 "Гнездышко» .

Воспитателями подготовительной группы проведен 27 апреля 2024 года Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности (далее - Урок), посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны.

В соответствии с письмом МКУ "Управление образования" г. Рубцовска от 08.04.2024 № 733, во исполнении постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 28.03.2024 № 8 "О проведении информационной кампании "Ребенок в комнате - закрой окно!", МБДОУ Детский сад № 45 "Солнышко" информирует.

В МБДОУ «Детский сад № 45 «Солнышко» было проведено благотворительное мероприятие «Масленичная ярмарка», посвященное масленичной неделе.

Воспитатель младшей группы № 2 "Лучик" (первая квалификационная категория)

Содержимое главной страницы еще не создано.